Agregar como favorito
Agregar a página de Inicio
 
  • Lider en Pesca Deportiva

 
 
Mosqueros del Chimehuin "La Boca"
 
 
 

Problemas al reproducir el video.
click aqui.
Submitter: Panorama
Publisher: Panorama
Published: Tue, 14-Feb-2012
Views: 3360
Time: 0:00:00
 
Description:

Corto de pesca con mosca en La boca del chimehuin graicas Hugo "Lugo" frigerio , Sergio "el viego" Agosto Y Jordi "Babu" Babusci que son los pescadores del Video, espero que les guste , saludos .



Other videos by: Panorama
Panorama TV 350 (Wed, 20-Sep-2017)
Panorama TV 349 (Wed, 13-Sep-2017)
Panorama TV 348 (Wed, 06-Sep-2017)
Panorama TV 347 (Wed, 30-Aug-2017)
Panorama TV 346 (Wed, 23-Aug-2017)
Panorama TV 345 (Wed, 16-Aug-2017)
Panorama TV 344 (Wed, 09-Aug-2017)
Panorama TV 343 (Wed, 02-Aug-2017)
Panorama TV 342 (Wed, 26-Jul-2017)
Panorama TV 341 (Wed, 19-Jul-2017)


Panorama © copyright 2017 - http://panoramadepesca.com.ar


 

Login

Nombre:

Contraseña:

Remember me



Perdio su Password?

Registrese!

Usuarios conectados

3 usuario(s) en lĂ­nea (2 usuario(s) navegando MyTube)

Registrados: 0
Invitados: 3

más ...

---