Agregar como favorito
Agregar a página de Inicio
 
  • Lider en Pesca Deportiva

 
 
Dorados en Concordia
 
 
 

Problemas al reproducir el video.
click aqui.
Submitter: Panorama
Publisher: Panorama
Published: Mon, 13-May-2013
Views: 2624
Time: 0:00:00
 
Description:
Pesca de Dorados en Concordia

Estimados, antes que nada agradecerles por la calidad y sencillez que esta elaborada la revista. no me la pierdo ningún mes.
Le paso unas imagines del fin de semana pasado en concordia y unos videos. Tanto con carnada o con artificiales la pesca se esta dando muy bien, y en algunos casos Dorados de Gran porte. Espero les gusten.

Muchas gracias
Fernando Buela
Burzaco
Provincia de Buenos Aires


Other videos by: Panorama
Panorama TV 367 (Wed, 17-Jan-2018)
Panorama TV 366 (Wed, 10-Jan-2018)
Panorama TV 365 (Wed, 03-Jan-2018)
Panorama TV 364 (Wed, 27-Dec-2017)
Panorama TV 363 (Wed, 20-Dec-2017)
Panorama TV 362 (Wed, 13-Dec-2017)
Panorama TV 361 (Wed, 06-Dec-2017)
Panorama TV 360 (Wed, 29-Nov-2017)
Panorama TV 359 (Wed, 22-Nov-2017)
Panorama TV 358 (Wed, 15-Nov-2017)


Panorama © copyright 2018 - http://panoramadepesca.com.ar


 

Login

Nombre:

Contraseña:

Remember me



Perdio su Password?

Registrese!

Usuarios conectados

6 usuario(s) en línea (5 usuario(s) navegando MyTube)

Registrados: 0
Invitados: 6

más ...

---